Газификация в Солнечногорске и Солнечногорском районе

газификация в солнечногорскеГазификацию собственного дома или коммерческого объекта необходимо доверять профессионалам, которые точно знают, как сделать систему подачи газа максимально эффективной и надежной.

Если Вам необходима услуга по газификации в Солнечногорском районе, обращайтесь в компанию «ГАЗИФИКАЦИЯ+».

Мы готовы оказать Вам качественные услуги по газификации частных, коммерческих и промышленных объектов.

Имея в распоряжении все необходимое оборудование, наши сотрудники быстро и качественно выполняют все этапы работ по подведению газа в Солнечногорске.

Особенности подключения газа в Солнечногорске и сотрудничества с нами

Главное преимущество, которое Вы получите от сотрудничества с нами, это возможность полностью абстрагироваться от решения вопросов, связанных с газификацией в Солнечногорском районе.

Все, что нам требуется от вас – это правоустанавливающие документы на газифицируемый объект и заявка на подключение газа.

Решение всех остальных вопросов в Солнечногорске мы берем на себя:

• подготовку документов для получения технических условий (ТУ);
  • разработку проекта внутренней и наружной системы труб и оборудования для подачи газа;
  • выполнение монтажных работ в Солнечногорске и Солнечногорском районе любой сложности;
  • сдачу системы подачи газа в эксплуатацию с прохождением контроля соответствующих органов.

Работы выполняются быстро и эффективно, а значит, в короткие сроки Вы сможете пользоваться всеми преимуществами газификации объекта.

Цена на подключение газа в Солнечногорском районе

Цена подключения газа в Солнечногорске и Солнечногорском районе к дому в среднем составляет 300 — 350 тыс. рублей, при расходе газа до 5 м3/час. Но у каждого  объекта есть свои особенности и нюансы, которые могут привести к увеличению стоимости газификации.

Для расчета стоимости присылайте информацию по Вашему объекту на почту:  zakaz-gaz-plus@ya.ru.

Примерные цены на услуги подключения газа в Солнечногорском районе:

Расчет МЧРГ Расчет максимального часового расхода газа, для объектов с потреблением выше 5 куб/час от 12 т.р.
Разработка проекта по газификации в Солнечногорске Выполнение проектных работ по проходу трассы от 25 т.р.
Договора ВДГО Договора: вент. каналы, пож.надзор, тех. обслужив., пуско-наладка. от 20 т.р. (зависит от мощности газового оборудования)

Сроки подключения газа в Солнечногорске

Сроки газификации индивидуальны и зависят от множества факторов, и в среднем, для частного дома составляют от  4,5 до 6,5 месяцев. Но все зависит от стадии обращения в нашу компанию и уже имеющихся документов на руках.

Монтаж отопления

Как оформить заявку на газификацию в Солнечногорском городско округе

Мы готовы принять вашу заявку через специальную форму на сайте или по электронной почте. Если у вас возникнут вопросы по особенностям процесса газификации в Солнечногорске, вы можете задать их нашим сотрудникам.

Сотрудничая с профессионалами, Вы можете рассчитывать на получение высоких результатов – система подачи газа на Ваш объект будет работать без перебоев и с максимальной продуктивностью.

Заказать газификацию в Солнечногорске и Солнечногорском районе!

Пишите: zakaz-gaz-plus@ya.ru

Звоните: +7 (926) 804‑82-80