Более 52 населенных пунктов догазифицировал Мособлгаз

Более 52 населенных пунктов догазифицировал МособлгазВ еще более 52 населенных пунктах Подмосковья Мособлгаз завершил строительство распределительных газопроводов по программе Социальной газификации.

Газораспределительные сети построены в деревне Середниково г.о. Волоколамский; деревнях Дмитровка, Борцово, Трехденево, Глазово, Трощейково, Ольявидово, Хорьяково, Сурмино, Ассаурово, Горки Сухаревские, поселке Останкино, городах Яхрома, Дмитров г.о. Дмитровский; поселке Шишкино г.о. Домодедово; поселке Центральной усадьбы совхоза 40 лет Октября г.о. Зарайск; деревне Алексеевка г.о. Истра; деревне Токарево г.о. Кашира; деревнях Таболово, Ащерино, Мамоново г.о. Ленинский; деревне Курвино г.о. Лотошино; деревнях Аксаково, Шолохово, поселках Вешки, Нагорное, городе  Мытищи г.о. Мытищи; деревнях Запольское, Аннино г.о. Сергиево-Посадский; деревне Нижние Велеми г.о. Серпухов; деревне Покров  г.о. Солнечногорск; деревнях Съяново, Леонтьево, Рудины, Шматово, Агарино, поселке Усады, селах Малое Алексеевское, Троице-Лобаново г.о. Ступино; деревне Костино, городе Талдом, поселке Северный г.о. Талдомскийгороде Химки; деревне Кузьмино-Фильчаково г.о. Чехов; деревнях Старая Слобода, Никифорово, Супонево, поселке Фряново, селе Петровское г.о. Щелково.

Газораспределительные сети построены в деревне Починки г.о. Богородский; деревне Бекетово г.о. Клин; поселке Пески г.о. Коломенский; деревне Степаньково г.о. Лотошино; деревнях Пожитково Плесенское г.о. Наро-Фоминский; деревне Ивано-Константиновское г.о. Одинцовский; поселке Доброе г.о. Пушкинский; деревнях Фенино, Старниково, селе Заворово г.о. Раменский; деревне Царевское г.о. Сергиево-Посадский.

Всего в проект вошли 2805 населенных пунктов Подмосковья. За все время программы Мособлгаз построил уже более 3000 километров новых газопроводов.