Газификация в Красногорске и Красногорском районе

Газификация в Красногорске«ГАЗИФИКАЦИЯ+» производит газификацию, а так же весь спектр услуг по подключению и согласованию газа в городе Красногорске и Красногорском районе Московской области.

На рынке газоснабжения мы уже более 10 лет, что дает нам возможность выполнять свою работу с максимальным профессионализмом и качеством.

Производим подключение к газу как частных домов так и промышленных объектов в Красногорске. При необходимости окажем услуги в получении ТУ (тех.условий) если Вам отказали.

Подключаем газ на всей территории Красногорского района!

Подключим даже при отказе в выдаче ТУ!

«ГАЗИФИКАЦИЯ+» оказывает следующие услуги в Красногорске:
  • Производим подключение газоснабжения «под ключ».
  • Подключение газоснабжения к частному дому или коммерческому зданию в городе Красногорск и его окрестностях.
  • Комплекс услуг от разработки проекта и получения ТУ до монтажа отопления и тех. обслуживания.
  • Получение ТУ в сложных случаях (отказ).
  • Поставка газового оборудования любых производителей.
  • Ремонт и обслуживание котлов в Красногорском округе.

Подключение газа

Цена на подключение газа в Красногорске

Цены подключения к дому (СМР) в Красногорском г. о. в среднем составляет от 250  тыс. рублей, при расходе газа до 5 м3/час, низкое давление, труба проходит вдоль границы участка. Так же на забывайте учитывать другие расходы по подключение такие как топосъемка, договора ВДГО, земляные работы.

Так же у каждого здания и посёлка в Красногорске и Красногорском округе есть свои особенности и нюансы, которые могут привести к увеличению стоимости подключения. Для расчета сметы присылайте информацию по Вашему объекту на почту:  zakaz-gaz-plus@ya.ru.

Примерные цены на услуги подключения газа в Красногорске и Красногорском г. о.:

Расчет МЧРГ в Красногорском г.о. Расчет максимального часового расхода гaза, для объектов с потреблением выше 5 куб/час от 12 т.р.
Разработка проекта по газификации в Красногорске Выполнение проектных работ по проходу трассы от 25 т.р.
Договора ВДГО в Красногорске Договора: вент. каналы, пож.надзор, тех. обслужив., пуско-наладка. от 20 т.р. (зависит от мощности газового оборудования)

Сроки подключения газа в Красногорском районе

Сроки газификации в Красногорске и Красногорском округе индивидуальны и зависят от множества факторов, и в среднем, для частного дома составляют от  4 до 5 месяцев. Но все зависит от стадии обращения в нашу компанию, готовности дома и котельной, а так же  уже имеющихся документов на руках.

Заказать газификацию в Красногорске и Красногорском районе!

Пишите: zakaz-gaz-plus@ya.ru

Звоните: +7 (926) 804‑82-80