Газификация в Истре и Истринском районе Московской области

Газификация ИСТРА«ГАЗИФИКАЦИЯ+»  производит газификацию, а так же весь спектр услуг по подключению и согласованию газоснабжения в городе Истра и Истринском районе Московской области.

На рынке газоснабжения мы уже более 18 лет, что дает нам возможность выполнять свою работу с максимальным профессионализмом и качеством.

Производим подключение как частных домов так и промышленных объектов. При необходимости окажем помощь в получении ТУ (технических условий) если Вам отказали.

Подключаем газ на всей территории Истринского г.о.

«ГАЗИФИКАЦИЯ+» оказывает следующие услуги:
  • Производим подключения газа «под ключ» в Истре.
  • Газификация к частному дому или коммерческому зданию в городе Истра и его окрестностях.
  • Комплекс работ от разработки проекта и получения ТУ до монтажа отопления и тех. обслуживания.
  • Получение ТУ в сложных случаях.
  • Поставка газового оборудования любых производителей.
  • Ремонт и обслуживание газовых котлов в Истринском районе.

Подключение газа

Цена на подключение газа в Истре

Цена подключения газа к дому в Истре и Истринском районе (договор СМР) в среднем составляет от 250  тыс. рублей, при расходе гaза до 5 м3/час, низкое давление, труба вдоль границы участка. Так же на забывайте учитывать другие расходы по подключение такие как топосъемка, договора ВДГО, земляные работы.

Подключение газа в Истринском районе | Газификация в Истре | Цены на газификацию | Газоснабжение под ключ | Программа газификации в Истринском г. о. | Услуги по газификации в Истринском районе | Проект газоснабжения | Газификация Истринского района | Подключение магистрального газа | газификация СНТ | Истра и Истринский район

Так же у каждого здания и поселка есть свои особенности и нюансы, которые могут привести к увеличению стоимости газификации. Для расчета стоимости присылайте информацию по Вашему объекту на почту:  zakaz-gaz-plus@ya.ru.

Примерные цены на  подключения газа в Истре:

Расчет МЧРГ в Истре Расчет максимального часового расхода газа, для объектов с потреблением выше 5 куб/час от 12 т.р.
Разработка проекта по газификации в Истринском районе Выполнение проектных работ по проходу трассы от 25 т.р.
Договора ВДГО, Истринский городской округ Договора: вент. каналы, пож. надзор, тех. обслужив., пуско-наладка. от 20 т.р. (зависит от мощности газового оборудования)

Сроки подключения газа в Истринском районе

Сроки газификации в Истре и Истринском округе индивидуальны и зависят от множества факторов, и в среднем, для частного дома составляют от  4 до 5 месяцев.

Но все зависит от стадии обращения в нашу компанию, готовности дома и котельной, а так же  уже имеющихся документов на руках. Звоните! Рассчитаем стоимость и сроки в Истре.

Заказать газификацию в Истре и Истринском районе!

Пишите: zakaz-gaz-plus@ya.ru

Звоните: +7 (926) 804‑82-80

География газификации Истринского района

Мы готовы в реальные сроки подключить газ к частным домам и коммерческим объектам в следующих населенных пунктах г. Истра и Истринского района Московской области:

города Дедовск, Истра;
поселки Снегири, Бужарово, Глебовский, Агрогородок, Ново-Петровское, Ядромино, Онуфриево, Павловская Слобода, Курсаково, Лучинское, Кострово, Павловское;

деревни Александрово, Алёхново, Аносино, Бабкино, Брыково, Бужарово, Букарёво, Буньково, Вельяминово, п. гидроузла им. Куйбышева, Давыдовское, Дарна, Ефимоново, Зелёный Курган, Зенькино, Карцево, Ламишино, Лужки, Манихино, Новопетровское, Огниково, Онуфриево, Первомайское, Холщёвики, Рождествено, Румянцево, Садки, Манихино,Трусово, Хмолино, Холщёвики, Чёрная деревня, Ябедино, Ядромино и др.