Газификация

Газификация Истра и Истринский район

Газификация ИСТРА«ГАЗИФИКАЦИЯ+»  производит газификацию, а так же весь спектр услуг по подключению и согласованию газа в городе Истра и Истринском районе Московской области. На рынке газоснабжения мы уже более 10 лет, что дает нам возможность выполнять свою работу с максимальным профессионализмом и качеством.

Производим подключение к газу как частных домов так и промышленных объектов. При необходимости окажем услуги в получении ТУ (тех.условий) если Вам отказали.

Подключаем газ на всей территории Истринского района

«ГАЗИФИКАЦИЯ+» оказывает следующие услуги:
  • Подключение газа «под ключ» в Истринском районе.
  • Газификация к частному дому или коммерческому зданию в городе Истра и его окрестностях.
  • Комплекс услуг от разработки проекта и получения ТУ до монтажа отопления и тех. обслуживания.
  • Получение ТУ в сложных случаях.
  • Поставка газового оборудования любых производителей.
  • Ремонт и обслуживание газовых котлов.

Подключение газа

Цена на подключение газа

Цена подключения газа в Истре и Истринском районе к дому в среднем составляет от 250  тыс. рублей, при расходе газа до 5 м3/час, низкое давление, газ вдоль границы участка. Так же на забывайте учитывать другие расходы по подключение такие как топосъемка, договора ВДГО, земляные работы.

Так же у каждого здания и района есть свои особенности и нюансы, которые могут привести к увеличению стоимости газификации. Для расчета стоимости присылайте информацию по Вашему объекту на почту:  zakaz-gaz-plus@ya.ru.

Сроки подключения газа

Сроки газификации индивидуальны и зависят от множества факторов, и в среднем, для частного дома составляют от  4 до 5 месяцев. Но все зависит от стадии обращения в нашу компанию, готовности дома и котельной, а так же  уже имеющихся документов на руках.

Заказать газификацию в Истре и Истринском районе!

Пишите: zakaz-gaz-plus@ya.ru

Звоните: +7 (926) 804‑82-80