Мособлгаз ввел в эксплуатацию газопровод в г. Истра

Мособлгаз ввел в эксплуатацию газопровод в г. ИстраВ рамках губернаторской программы «Развитие газификации в Московской области до 2025 года» Мособлгаз сдал в эксплуатацию газопровод по улицам Пушечная Гора и Володарского в городе Истра. Протяженность газопровода составляет 0,3 км.

Завершение мероприятий по закольцовке с существующими газовыми сетями обеспечит надежность работы газораспределительной системы двух истринских улиц, где расположены более 60 частных и многоквартирных домов.

«В городском округе Истра до конца года также будет построен газопровод-связка в поселке Снегири по улицам Западная, Железнодорожная, Калинина и Суворова», — рассказал глава Мособлгаза Дмитрий Голубков.

О газификации населенных пунктов по программе «Развитие газификации в Московской области до 2025 года» можно узнать в разделе «Карта газификации Московской области» на сайте www.mоsоblgаz.ru.