Газификация

Газификация в Наро-Фоминском районе

газификация в наро фоминскеВы заинтересованы в качественной газификации вашего объекта, расположенного в Наро-Фоминском районе? Компания «ГАЗИФИКАЦИЯ+» готова предоставить Вам свои услуги.

Квалифицированный персонал, профессиональное оборудование, наличие всех необходимых разрешений и допусков позволяют нам гарантировать высокий уровень услуг по газификации в Наро-Фоминске.

Нашими клиентами стали сотни владельцев частных объектов в Московской области. Каждому заказчику мы обеспечили высокий уровень предоставляемых услуг и оперативное решение поставленных перед нами задач.

Что мы предлагаем

Услуга по газификации в Наро-Фоминском районе предполагает выполнение ряда мероприятий, включающих оформление документов, подготовку проекта, выполнение строительных работ и проверку системы газоснабжения на работоспособность перед ее окончательным запуском.

Только организации, проводящие газификацию дома в Наро-Фоминске комплексно, смогут гарантировать высокоэффективную работу системы подачи газа.

При разработке проекта газификации сотрудники компании учитывают:

• расположение объекта газификации и особенности местности;
  • конструктивные особенности частного дома или коттеджа;
  • климатические условия региона;
  • характер эксплуатации объекта.

Исходя из перечисленных выше факторов, подбирается оборудование для системы газификации и схема ее прокладывания.

газификация дома

Стоимость подключения газа в Наре

Цена подключения газа к дому в среднем составляет 300 — 350 тыс. рублей, при расходе газа до 5 м3/час. Но у каждого  объекта есть свои особенности и нюансы, которые могут привести к увеличению стоимости газификации. Для расчета стоимости присылайте информацию по Вашему объекту на почту:  zakaz-gaz-plus@ya.ru.

Сроки подключения газа в Наро-Фоминском районе

Сроки газификации индивидуальны и зависят от множества факторов, и в среднем, для частного дома составляют от  4,5 до 6,5 месяцев. Но все зависит от стадии обращения в нашу компанию и уже имеющихся документов на руках.

Оформление заявки на подключение газа

Чтобы оформить заявку на газификацию в Наро-Фоминском районе, напишите нам на электронный адрес или оставьте заявку на сайте. Каждому нашему клиенту гарантированы высокий уровень сервиса, доступные цены на весь спектр услуг, и эффективная система подачи газа, которая работает бесперебойно!

Заказать газификацию в Наро-Фоминском районе!

Пишите: zakaz-gaz-plus@ya.ru

Звоните: +7 (926) 804‑82-80