Мособлгаз газифицировал село Атепцево

Мособлгаз газифицировал  село Атепцево – это позволит 1250 жителям Наро-Фоминского городского округа провести газ в свои дома.

Протяженность построенного газопровода составила 10,5 километров. В Атепцево расположено 200 частных и 7 многоквартирных домов.

«Реализация губернаторской программы газификации способствует развитию региона и повышению качества жизни населения. Один из наших главных приоритетов – первичная газификация жителей, строительство газопроводов в отдаленных населенных пунктах Подмосковья.

До конца года Мособлгаз введет в эксплуатацию еще 25 газопроводов, расположенные в Дмитрове, Коломне, Кашире, Серпухове и других городских округах Подмосковья», – рассказал глава АО «Мособлгаз» Дмитрий Голубков.

Кроме того, в Наро-Фоминске в декабре завершится строительство газопровода на улицах 3-й, 4-й, 5-й, 6-й Строительный проезд.